10 травня 2017

Сеть «Копейка» открыла пятый магазин в Черноморске

Сеть «Копейка» открыла пятый магазин в Черноморске
2132

В Черноморске открылся новый супермаркет торговой марки «Копейка» на месте, где располагался «Виртус». Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на местные СМИ.

Это уже пятый магазин в Черноморске сети торговой марки «Копейка» (три супермаркета и два мини-маркета). Новая «Копейка» занимает площадь более 800 кв метров. «Причём это чистая площадь торговых залов, без учёта складских помещений», – уточнила директор магазина Алла Гущина.

Цитата

Алла Гущина, директор магазина: «Всё оборудование у нас только импортное, самое современное и качественное. Обратите внимание на 2 «острова»: для скоропортящихся продуктов и для овощей и фруктов – это наша гордость». И действительно, овальные торговые конструкции, на которых размещена кулинария, сырные, мясные и кондитерские изделия, овощи и фрукты, выглядят так, как это принято в Европе.

Режим работы в новом магазине – круглосуточный. К услугам покупателей установлено 6 кассовых аппаратов, а в отделе овощей и фруктов – весы, позволяющие самостоятельно получить чек на выбранный товар. Банкомат пока в магазине один, но в скором времени здесь планируется установка банкомата «Привата».

«Если вы сегодня пойдёте в «Копейку» и купите товар на сумму не менее 500 грн, вам вручат скидочную карточку. При этом пенсионеры получают такую карточку без всяких условий о сумме покупки», - говорится в сообщении.

Мнение

Иван Ющенко, заместитель исполнительного директора сети супермаркетов «Копейка»: «Магазин был подготовлен к открытию всего за 10 дней. Причём в эти 10 дней вошло не только оформление залов, но и непосредственно строительные работы. У нас в новом супермаркете работает 58 человек. Практически все они – жители Черноморска, а это значит, что в городе созданы новые рабочие места с достойной зарплатой и достойными условиями работы. Мы работаем полностью в правовом поле, у нас нет зарплаты «в конвертах», все сотрудники оформлены легально и пользуются всеми предусмотренными законодательством правами. А это отпуска, больничные, отчисления в пенсионный фонд для будущего начисления пенсии и т.д.».

По материалам 04868.com.ua

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також