11 травня 2017

В ТРЦ Караван на площади 3 тыс кв метров открылся Сrazy Karting

В ТРЦ Караван на площади 3 тыс кв метров открылся Сrazy Karting
913

На парковке торгово-развлекательного центра Караван на Луговой, 12 начал работать Сrazy Karting. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе торгово-развлекательного центра. 

Картинг расположился на территории 3 тыс. кв.м. Картинг в ТРЦ Караван – это трасса длиной 600 м и шириной 8м, где могут одновременно состязаться 6 взрослых и 4 детских карта. Трасса содержит техничные повороты и развороты на 180 градусов, которые будут интересными как для новичков, так и для опытных пилотов. 

Посетителей ожидают карты мировой звездной линейки – SODI GT4. Мотор на борту имеет мощность 9 л.с. Объем двигателя – 270 см. куб. Такие карты дадут «максимально правильный» гоночный опыт. 

Детские карты Sodi FunKids Honda160 (рост от 120 см), сделают скоростное увлечение ребенка максимально безопасным. Специально для детей и новичков работает школа картинга. Уроки дают профессионалы: чемпионы Украины, мастера спорта по автоспорту, рекордсмены. 

Важно, что карты, шлемы, и прочее оборудование покупаются непосредственно у признанных европейских производителей. 

Также на картинге есть приятное место для отдыха и ожидания, где можно полноценно отдохнуть, выпить кофе либо же прохладительные напитки. Посетить Сrazy Karting Karavan можно в любой день.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також