19 травня 2017

Чем порадует украинок новый магазин «Галерея льону» в ТЦ Globus?

Чем порадует украинок новый магазин «Галерея льону» в ТЦ Globus?
2784

17 мая в ТЦ Globus открылся фирменный магазин известного украинского производителя «Галерея льону». Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе торгового центра. 

Ассортимент

В ассортименте магазина представлена продукция из натуральных тканей под собственной торговой маркой: современная одежда, домашний текстиль, ткани, кружево, сувениры и сумки изготовленные в Украине. 

Подробности

«Галерея льону» находится в ТЦ Globus 2 на -1 этаже и занимает общую площадь 29,5 м2. Магазин работает ежедневно с 10:00 до 22:00. 

Мнение эксперта

Виктория Царенко, старший менеджер департамента аренды ТЦ Globus: «ТЦ Globus всегда уделяет особое внимание сбалансированности представленных торговых марок и производителей. Для нас важно размещать не только ведущие мировые бренды, но и давать возможность развиваться и популяризовать свои товары украинским производителям. Открытие «Галерея льону» в ТЦ Globus удачно дополняет ассортимент украинских товаров и дает возможность гостям столицы приобрести качественую одежду и аксессуары, сделанные украинскими мастерами».

Справка

ТЦ Globus — первый профессиональный торговый центр в Украине. С 2007 года принадлежит крупной европейской инвестиционной компании London & Regional Properties. Состоит из подземной и наземной части общей площадью более 35 тыс. кв. м., на которой представлено больше 200 магазинов с мировыми и украинскими брендами. Благодаря уникальному расположению в самом сердце Киева, ТЦ Globus стал визитной карточкой для гостей столицы, а также центром деловых и культурных событий для киевлян.

«Галерея льону» — украинский производитель одежды и текстиля из льна. Компания производит натуральную продукцию под собственной торговой маркой. На сегодняшний день сеть «Галерея льону» насчитывает 14 магазинов в больших городах: Киев, Чернигов, Житомир, Ивано-Франковск, Львов, Тернополь, Черкассы и Полтава.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також