10 липня 2017

В Киеве запустили сервис доставки алкогольных коктейлей

В Киеве запустили сервис доставки алкогольных коктейлей
845

В столице начал работать сервис доставки самодельных алкогольных напитков. Об этом сообщает inform-ua. 

С пользой данного мероприятия можно поспорить, однако для гурманов это хорошая услуга. Лера Нойман, соосновательница бара "Буду позже" является автором идеи и организатором. 

Что касается коктейльной карты, то она пока не столь богатая. В ассортименте –  всего три варианта напитков: “Негрони” (джин, красный вермут, Campari), “Бульвардье” (бурбон, красный вермут, Campari) и “Кейнфлавер” (ром, Aperol и сироп бузины). Первая серия коктейлей выдержана на протяжении двух месяцев в стекле. 

В домашних условиях в коктейль нужно  добавить только лед и дольку апельсина. На каждой бутылке есть инструкция по приготовлению. Доставляют коктейли по Киеву и в ближнюю область. Доставка на следующий день бесплатная, а в тот же день – за дополнительную плату, в зависимости от срочности и локации. 

По материалам Информ-UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також