01 вересня 2017

В ТРК МОСТ-сити открылся фирменный магазин спортивной одежды Designed for Fitness

В ТРК МОСТ-сити открылся фирменный магазин спортивной одежды Designed for Fitness
2169

Магазин Designed for Fitness расположился на втором уровне торгово-развлекательного комплекса «МОСТ-сити». Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе торгово-развлекательного комплекса. 

Designed for Fitness специализируется на создании удобной одежды для спорта и фитнеса. Модели одежды, представленные в магазине, подходят не только профессиональным спортсменам, но и просто поклонникам здорового или активного образа жизни. 

При разработке лекал применяется инновационный подход с учетом физиологических особенностей человеческого тела. В процессе изготовления используются только качественные итальянские ткани LYCRA Sport с легкой компрессионной функциональностью и эффектом Second Skin. 

Спортивные комбинезоны, леггинсы и шорты, футболки и топы, — весь ассортимент модельного ряда — это сочетание стиля, функциональности и технологий, применимых как для занятий в тренажерном зале, так и для бега, функциональных тренировок, йоги или пилатеса. 

Справка:

  • Торгово- развлекательный комплекс МОСТ-сити - проект крупнейшей девелоперской компании Украины Alef Estate, расположен по адресу г. Днепр, ул. Глинки, 2
  • Площадь объекта (GBA) 11 7000 м2
  • Общая арендная площадь (GLA) 33 000 м2
  • 800 паркомест
  • 6 эскалаторов
  • Дата открытия: 2006 год

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ

Пишите нам!

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також