07 вересня 2017

Тринадцатый бутик сети «Mr. Саквояж» отрывается в ТРЦ Ocean Plaza

Тринадцатый бутик сети «Mr. Саквояж» отрывается в ТРЦ Ocean Plaza
880

Новый бутик «Mr. Саквояж» площадью 68 кв.м. откроет свои двери на «нулевом» этаже ТРЦ Ocean Plaza. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании UTG.

Новый магазин «Mr. Саквояж» станет новым членом в одноименной сети, специализирующейся на продаже багажа, женских сумок, кожгалантереи, портфелей и дорожных аксессуаров. Данная сеть с 1999 года активно развивается на украинском рынке.

На сегодняшний день Mr. Саквояж включает в себя 12 магазинов в 8 городах Украины. В новом бутике в ТРЦ Ocean Plaza будут представлены товары на любой вкус в ценовой категории средний и средний плюс: багаж известных торговых марок DELSEY, BRIC'S и V&V Travel, кожгалантерея, портмоне, портфели, ремни торговых марок Giudi, Tergan, Franco Cesare, Nobel, Karya, женские сумки Tosca Blu, Gianni Chiarini, VITO TORELLI, а так же солнцезащитные очки POLAROID.

По словам директора магазина Касперович Елены, основную целевую аудиторию нового заведения составят 70% женщин и около 30% мужчин. При этом все покупатели смогут стать участниками накопительной дисконтной системы и программы бонусов и поощрений  для постоянных клиентов. А кроме широкого ассортимента продукции, «Mr. Саквояж» приятно порадует своих покупателей наличием гарантийного и послегарантийного обслуживания, предоставляя услуги по ремонту багажа и кожгалантереи в собственном сервисном центре.

До конца этого года, по словам руководителя, сеть планирует расширить свое присутствие на рынке еще за счет открытия фирменного монобренда Bric’s.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також