03 жовтня 2017

Магазин натуральной французской косметики L'Occitane en Provence отроется в Lavina Mall

Магазин натуральной французской косметики L
1832

Магазин натуральной французской косметики L'Occitane en Provence вскоре откроется в торгово-развлекательном центре столицы Lavina Mall. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании NAI Ukraine.

В магазине L'Occitane будут представлены средства по уходу за лицом, телом, волосами, а также парфюмерия и ароматы для дома.

Французский бренд L'Occitane был основан в 1976 году Оливье Боссана. Бренд представлен в более чем 90 странах, на всех континентах. Миссия бренда заключается в возрождении и сохранении традиций южного региона Франции - Прованса.

Как утверждают в L'Occitane, "каждая из коллекций L'Occitane вдохновлена ​​Провансом - его солнечными пейзажами, фруктовыми плантациями, богатой культурой и традициями. Одновременно эффективная и чувствительная, наша продукция изготовлена ​​исключительно из активных натуральных компонентов, преимущественно из органических.

От заряжающего энергией вербены к сладкому миндаля, от лаванды, которая расслабляет, к карите, что питает кожу: открывайте для себя каждую коллекцию одну за другой, и постигайте новые стороны хорошего самочувствия ".

Большим спросом у поклонников L`Occitane во всем мире пользуются средства для ухода за телом, среди которых можно подобрать лосьон, молочко, масло, гель для тела с различными ароматами. Неповторимый результат дают средства L`Occitane для совершенствования фигуры, а также косметические продукты, призванные заботиться кожу рук и ног.

В основе философии бренда - средиземноморский art de vivre, «искусство жить», и традиции Прованса для создания натуральных косметических средств, призванных дарить вдохновение. И уже совсем скоро посетители Lavina Mall смогут убедиться в этом самостоятельно.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також