03 жовтня 2017

Новый бутик бренда из Барселоны TOUS предложит украинкам кольца, серьги и ожерелья

Новый бутик бренда из Барселоны TOUS предложит украинкам кольца, серьги и ожерелья
1052

Вскоре (20 октября) в ТРЦ Ocean Plaza откроется бутик еще одного знаменитого во всем мире бренда - TOUS. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании UTG.

Новый магазин площадью 40 м2 гостеприимно пригласит всех ценителей уникальных украшений.

По информации Светланы Пискун, директора компании «Калпа», официального дистрибьютора бренда в Украине, в бутике TOUS будут представлены неповторимые украшения.

«В настоящее время ювелирные изделия данной ТМ продаются на 5 континентах в более чем 500 магазинах. TOUS завоевал имидж глобального бренда, штаб-квартира которого расположена в г. Манресе (Барселона, Испания). Мы уверены, что известный во всем мире бренд будет пользоваться популярностью и на украинском рынке», - прокомментировала выход нового бренда Светлана Пискун.

Бренд TOUS основан в 1920 г., имеет богатую историю и традиции. Ежегодно под этим брендом выпускается около 30 коллекций. Благодаря инновационному дизайну, каждое изделие TOUS выделяется среди традиционных ювелирных украшений. Вследствие этого бренд стал образцом ювелирных изделий и занял лидирующие позиции в доступном сегменте luxury. Ассортимент товаров бутика в ТРЦ Ocean Plaza будет включать: кольца, серьги, цепочки, ожерелья из камней, браслеты, чокеры, и другие изделия. Ценовая политика бренда колеблется от 1000 до 45000 грн.

В краткосрочной перспективе планы компании сосредоточиться на развитии магазинов TOUS в Киеве. В то же время, по словам руководителя, рассматривается и возможность выхода в регионы Украины.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також