03 жовтня 2017

Инвесторы снова начали вкладывать средства в торговую недвижимость, - эксперт

Инвесторы снова начали вкладывать средства в торговую недвижимость, - эксперт
725

Несмотря на скепсис, относительно перспектив развития офлайн торговли и рынка торговых центров, мировые инвесторы по-прежнему проявляют значительный интерес к торговой недвижимости. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании UTG.

В частности, крупный международный девелопер TCC Land Asset World в ближайшие 10 лет намерен инвестировать $1,5 млрд. на реконструкцию существующих и строительство новых ТРЦ в Таиланде.

В настоящее время в активах компании TCC Land Asset World, принадлежащей миллиардеру Чароен Сиривадханабхакди (Charoen Sirivadhanabhakdi), находятся ТЦ общей площадью около 300 000 м2.

Однако в течение нескольких лет компания планируют построить еще более 120 000м2 торговых площадей. Причем, компания уже потратила $120 млн. на разработку концепции нового торгового центра Gateway площадью 40000м2 в Бангкоке, который будет открыт в ноябре следующего года.

«Это подтверждает факт, что несмотря на двадцатикратный спад объемов ввода в эксплуатацию торговых площадей на украинском рынке в этом году, спрос на них как в Украине, так и во всем мире, продолжает расти», - прокомментировал тенденцию основатель и президент компании UTG Вадим Непоседов.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також