Сеть магазинов Tesco приняла участие в кампании здорового питания.

В Великобритании начала действие программа Change4Life, которая контролируется агентством министерства здравоохранения Соединенного Королевства. К ней присоединился один из крупнейших продуктовых ритейлеров страны.
Цель программы - помочь жителям страны научиться питаться без вреда для здоровья. Сеть магазинов Tesco в рамках программы запускает сразу несколько акций. Так, в торговых центрах компании выставлена корзина с низкокалорийными продуктами. Она будет сравниваться со стандартным набором.
Раз в неделю ритейлер понижает цены на свежие овощи и фрукты. Кроме того, в магазинах Tesco будут выставлены наборы яблочных закусок, комплекты из производных злаков и другие элементы здорового питания.
Программа рассчитана на восемь недель.
Портал о розничной и оптовой торговлеTradeMaster.UA
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: Товари та ринки > Все новости
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар