27 лютого 2018

В АМПУ заключили меморандум с компанией из ОАЭ для оптимизации перевалки грузов

В  АМПУ заключили меморандум с компанией из ОАЭ для оптимизации перевалки грузов
636

Администрация морских портов Украины заключила договор с группой DP World, разрабатывающей и управляющей платформой содействия торговых операций для эмирата Дубай. Об этом передает TradeMaster.UA со ссылкой на ukragroconsult.com

Сотрудники международной компании займутся исследованиями: изучат экспорт и импорт в нашу страну, процедуры оформления груза, транспорта, другие процессы. После рекомендаций для оптимизации перевалки, должны разработать национальную платформу, куда войдут служащие госорганов и предприниматели. В украинском крупнейшем предприятии рассчитывают на привлечение инвестиций, создание необходимого климата для трансконтинентальной реализации товаров.

По словам исполняющего обязанности главы АМПУ Райвиса Вецкаганса, документ подписали 9 дней назад в столице Объединенных арабских Эмиратов, уже  прошло формирование рабочей группы и есть намерение перенять лучший опыт управления портами..

DP World – наиболее крупный мировой портовый оператор.

Читайте также: Сегодня Украина подпишет с General Electric два соглашения на миллиард долларов


 

3-4 марта, Киев

Прилашаем Вас и Ваших коллег принять участие в тренинге, который за 2 дня научит Вас ведению грамотных переговоров и правильному поведению в жестких ситуациях переговорного процесса.

Телефон для справок: (067) 502-30-13

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також