22 червня 2018

«Параллель» отпраздновала фестиваль «ЧерешнЁво» вместе с мелитопольцами

 «Параллель» отпраздновала фестиваль «ЧерешнЁво» вместе с мелитопольцами
618

Компания «Параллель» приняла участие в фестивале «ЧерешнЁво», который уже много лет является визитной карточкой Мелитопольщины. Победители одного из конкурсов, проводимых в рамках фестиваля,  получили талоны на качественное топливо «Параллели». Об этом сообщает TradeMaster.UA ссылаясь на пресс-релиз компании.

Черешневый праздник появился в календаре городских событий семь лет назад благодаря «фирменной» ягоде. Мелитопольцы и гости города с радостью стали отмечать эту  дату, и с каждым годом праздник становится все более массовым и самобытным. Главным событием праздника является «Черешествие» - костюмированный парад, в котором принимают участие горожане всех возрастов.

«Черешня — уникальный продукт, это бренд нашего города. Именно ей посвящается этот яркий и красочный праздник, любимый всеми жителями Мелитополя», - сказал в своем приветственном слове Сергей Минько, городской голова и инициатор фестиваля.

Программа фестиваля была насыщена различными мероприятиями.  Так, сотрудники отдела по работе с корпоративными клиентами «Параллели» приняли участие в крупнейшем форуме «Агротерритория», который собрал производителей и покупателей не только национального масштаба,  но и представителей международных агроорганизаций из Канады и Турции.

Кроме того, в рамках фестиваля проходили разнообразные конкурсы и розыгрыши. Среди них -  лотерея, в которой среди участников праздника всегда разыгрываются подарки от спонсоров мероприятия. В этом году «Параллель» пополнила призовой фонд лотереи на 100 литров топлива.   

«Мелитопольцы давно знают «Параллель» и довольны качеством нашего топлива. Поэтому когда ведущие праздника объявили, что среди призов будет разыграно фирменное топливо Perfekt 95, народ очень оживился. Все внимание было приковано к лототрону. В этот день судьба была благосклонна к пятерым счастливчикам, которые и получили топливные талоны», - поделился впечатлениями после мероприятия Александр Романов,  директор группы АЗС «Параллели» в Мелитополе.  

Отметим, что в Мелитополе «Параллель» реализует свое топливо и сопутствующие товары на шести АЗК.  А в январе 2018 года ввела в эксплуатацию новый газовый модуль на одном из своих автозаправочных комплексов в этом городе. В целом, в Запорожской области топливо «Параллели» можно приобрести на 14 АЗК.

Справка ТМ:

Компания «Параллель» - сеть современных автозаправочных комплексов под ТМ «Параллель». Топливо компании «Параллель» сегодня продается на 60 АЗК и АЗС в Днепропетровской, Запорожской областях, и подконтрольной Украине территории Донецкой и Луганской области. Компания является одним из крупнейших украинских поставщиков топлива крупным и мелким оптом.

С октября 2012 года является членом Всеукраинской ассоциации автоимпортеров и дилеров. 

Уставной капитал ООО "Параллель-М ЛТД" контролирует компания Parallel Nafta LTD, дочерняя компания Группы СКМ.

Читайте также: Главное мотор-шоу Украины – возвращается в 2019 году!

 Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також