31 жовтня 2018

Dragon capital выкупил масштабный бизнес-парк в Киеве

Dragon capital выкупил масштабный бизнес-парк в Киеве
1124

Инвестиционной фонд Dragon Capital выкупил у АО "Укрсоцбанка" киевский бизнес-центр Horizon Park Business Center. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на Дело.

Цена сделки остается коммерческой тайной. На своей страничке в Фейсбук UCPIH Ltd указал, что данная сделка является самой масштабной на рынке офисной недвижимости Украины за последние 10 лет.

В компании заявили: «В состав комплекса входят две офисных башни класса "А" высотой 18 и 19 этажей и 3-этажное здание, соединяющее их, а также 5-этажное офисное здание класса "B".»

Также гендиректор инвестфонда Томаш Фиала заявил:"Horizon Park Business Center станет седьмым и самым большим объектом в нашем портфеле офисной недвижимости, который мы сформировали за последний год, увеличив вдвое его размер — до 160 тыс.кв.м. Мы считаем, что рост спроса на офисные помещения на фоне восстановления деловой активности в стране и постепенное снижение вакантности делает этот сектор недвижимости инвестиционно привлекательным в перспективе 3-5 лет".

Читайте также: Вакантность в офисах класса A в Киеве стабилизировалась

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також