14 листопада 2018

В ТРЦ FORUM LVIV открылся первый магазин G-Star RAW во Львове

В ТРЦ FORUM LVIV открылся первый магазин G-Star RAW во Львове
4393

Поклонники джинсового бренда отныне смогут найти любимую одежду, обувь и аксессуары в главной галерее ТРЦ на первом этаже, в магазине, размером около 150 м2. Об этом передает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Отличительной особенностью этой торговой марки является сочетание стиля и элегантности, что позволяет носить одежду и аксессуары G-star raw, как на обычной прогулке, так и при активном занятии спортом.

"Более 35-ти брендов выбрали ТРЦ FORUM LVIV как локацию для своего первого магазина во Львове и/или в области. Магазин G-Star RAW стал прекрасным дополнением к нашему портфелю брендов», - комментирует Марина Нестеренко, директор ТРЦ Forum Lviv.

Справка ТМ: 

Multi Ukraine разработала и владеет ТРЦ FORUM LVIV вместе с двумя украинскими партнерами в сфере недвижимости в частности, с группой компаний «Будхаус» и компанией «Галерея Центр». Управление ТРЦ FORUM LVIV осуществляется компанией Multi Ukraine. ТРЦ FORUM LVIV, общей площадью 69,000 м² включает в себя магазины, рестораны, развлечения, кинотеатр и подземный паркинг. ТРЦ FORUM LVIV является местом встречи и fashion локацией в городе Львове. Портфель брендов торгового центра — это уникальный микс ведущих национальных и международных брендов.  

Читайте также: Посылки из-за рубежа для украинцев станут дороже

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua  

 

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також