15 листопада 2018

В Украине откроют производство чипсов Lay’s

В Украине откроют производство чипсов Lay’s
1308

Уже в 2019 году чипсы Lay’s начнут производить в Николаевской области. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на сообщение компании “PepsiCo Украина”.

Чипсы Lay’s, которые лежат в украинских супермаркетах, пока что делают в Польше. Но уже через несколько месяцев все изменится: в “PepsiCo Украина” нашли завод, который идеально подходит для создания украинской локализации продукта.

В планах “PepsiCo Украина” – работать с местными фермерами. Для них будут предоставлять семенную базу, а также проводить различные образовательные мероприятия для развития персонала. Для бесперебойного производства компании понадобится 40-60 тысяч тонн картофеля в год.

Также николаевский офис, по словам представителей “PepsiCo…”, будет включать команду агрономов. Последние будут мониторить состояние полей, а также нюансы выращивания картофеля на них.

Отметим, что в “PepsiCo...” уже говорили о том, что хотят выйти на рынок Украины. Компанию привлек аграрный потенциал, а также высокий уровень местных картофелеводческих хозяйств.

Читайте также: Посылки из-за рубежа для украинцев станут дороже

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua  

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також