03 грудня 2018

В Умани открывается новый дискаунт-супермаркет сети «ВЕЛМАРТ»

В Умани открывается новый дискаунт-супермаркет сети «ВЕЛМАРТ»
4708

8 декабря в Умани по адресу ул. Независимости, 74, начинает работу дискаунт-супермаркет торговой сети «ВЕЛМАРТ». Новый супермаркет – это вторая торговая точка в г. Умань и 27-ая – в Украине. Его торговая площадь составляет 738 кв. м. Режим работы: с 8:00 до 23:00. Об этом передает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Ассортимент нового супермаркета – это около 8850 товарных позиций в ценовых сегментах «средний» и «средний плюс». В супермаркете можно будет приобрести товары собственных торговых марок, таких как «№1», «Хіт продукт», Day by Day и другие. Новый супермаркет представит покупателям обновленный ассортимент свежих фруктов и овощей, мяса, сыров, хлебобулочных изделий, молочной продукции.

Из особенностей супермаркета – собственная пиццерия с ассортиментом из 21 наименования – на любой вкус. Готовую пиццу можно будет приобрести на вынос. Время приготовления – 7 минут.

Кроме того, в супермаркете будет установлена профессиональная швейцарская кофемашина FRANKE. Теперь посетители супермаркета смогут насладиться правильно сваренным свежесмолотым кофе. Для приготовления будет использоваться 100% арабика. Бренд кофе разработан бариста «Specialty Coffee Association Украина» специально для «ВЕЛМАРТ».

В распоряжении покупателей будет 10 касс для наличного и безналичного расчета, из которых 4 – кассы самообслуживания. Следует отметить, что это первый супермаркет в г. Умань, где будут установлены кассы самообслуживания. Это позволит экономить время и сделает процесс покупок для покупателей максимально комфортным.

Торжественное открытие состоится 8 декабря в 09:00. Первые 200 покупателей с чеками на сумму от 150 грн получат подарки от «ВЕЛМАРТ».

Справка ТМ:

Холдинг Retail Group управляет торговыми сетями «ВЕЛМАРТ», «Велика Кишеня», ВК SELECT, «ВК Експрес» в Украине, а также сетью супермаркетов Green Hills Market и торговой сетью Velmartв Молдове общей площадью более 206 тыс. кв. м. В холдинге работает более 8 тыс. человек в Украине и Молдове. 

Сеть «ВЕЛМАРТ» состоит из 27 торговых площадок в Украине и 3 – в Молдове. Благодаря сокращенной цепочке посредников «ВЕЛМАРТ» обеспечивает покупателям низкие цены на товары каждый день. На сегодняшний день сеть «ВЕЛМАРТ» предоставляет рабочие места более 3000 человек.

Читайте также: Военное положение не вызовет перебоев с продуктами

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua 

 

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також