20 грудня 2018

Завершение года самыми яркими концертами

Завершение года самыми яркими концертами
857

Подходит к концу этот год и также концертный сезон. И декабрь ознаменуется самыми яркими событиями, которые подытожат этот насыщенный новыми открытиями и впечатлениями год.

Чтобы ничего не пропустить, стоит заглянуть в календарь событий на сайте TicketsBox. Это сайт нового билетного оператора, который расскажет своим посетителям о предстоящих мероприятиях, пригласит в мир музыки, творчества, неудержимой энергии, драйва, ностальгии, романтики. Здесь Вы  сможете отыскать билет на любой концерт, будь то рок, фолк, инди, поп, альтернатива, симфоническая музыка, джаз, электронная музыка и еще много других жанров.

Если желаете посетить фестивали, пожалуйста, здесь вы найдете исчерпывающую информацию о самых посещаемых фестивалях, о том какие гости там будут выступать, из каких стран они приедут, чтобы подарить море эмоций своим зрителям, и получить в ответ бешеную энергию.

Если увлекаетесь театральной жизнью, тоже к ТикетсБокс. Самые смелые премьеры, классические постановки, комедии, трагедии - подберете себе репертуар на каждые выходные.

Хотите поучиться и набраться опыта в различных сферах бизнеса - на сайте самые топовые форумы и семинары страны, на которых выступают мировые известные докладчики, присутствуют специалисты разных направлений и сфер международного бизнеса, которые поделятся своим опытом, взглядами на будущее, обсудят поставленные вопросы и проблемы, наметят пути их решения.

Хотите с друзьями в кино - ТикетсБокс первый билетный оператор предлагающий билеты в кинотеатр, кстати очень удобно и без очередей. А сколько еще предложений впереди, ведь молодая команда стремится сделать жизнь пользователей удобнее, интереснее, легче, насыщеннее впечатлениями. Именно в этом направлении они и развивают свою платформу, все более тщательно прорабатывая ее функциональность, наполняя все новыми предложениями.

Ребята смогли получить эксклюзивную возможность продавать билеты на M1 Music Awards. 4 SEASONS. Самое громкое событие в мире музыки в Украине. Соберутся самые известные артисты и деятели шоу бизнеса, будут представлены номинации в различных направлениях музыки, а также будут объявлены победители, ну и конечно же незабываемое, впечатляющее своими масштабами шоу, концерт на котором артисты будут представлять свои самые яркие и смелые номера, живой звук и прекрасные ведущие.

Если хотите быть в курсе самых впечатляющих туров и программ, подпишитесь на рассылку новостей на сайте TicketsBox. Это можно сделать в мессенджере, вайбере, телеграмме или же фейсбуке, а также получать уведомления на свой электронный адрес.

Например, Вы знали о масштабном туре Сергея Бабкина с его новым украиноязычным альбомом “Музасфера”? Нет? А вот на сайте представлена его афиша с подробным описанием гастролей в городах, а также о том что приготовил этот талантливый артист для своих зрителей.

Следите за афишами на сайте и будьте в курсе событий!

Читайте также: Хьюстон, у нас открытие «Сільпо»

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також