08 лютого 2019

В Германии открыли «колбасный» отель. Вегетарианцы не одобряют

В Германии открыли «колбасный» отель. Вегетарианцы не одобряют
1400

В небольшом немецком селе Риттерсбах открыли отель в “мясном” стиле: интерьер всех номеров оформлен с использованием колбас. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на AllRetail.

Отель, расположенный в немецкой провинции, явно не понравится вегетарианцам: обои, подушки и даже мыло - все изготовлено в виде колбасы. В отеле всего семь номеров и каждый из них оформлен в индивидуальном стиле. А в местном ресторане уже можно будет вкусить колбасы не в качестве эстетического удовольствия, а настоящего блюда.

Идея создать “колбасный” отель пришла в голову местному жителю Клаусу Бобелю. По профессии Клаус - мясник, и намерен всячески популяризовать свой семейный бизнес.

Бобель сетует, что профессия мясника умирет, поскольку не может конкурировать с крупными торговыми сетями и ресторанами, которые по щелчку пальца доставят вам вкусный стейк. Судя по всему. реклама работает: необычным отелем уже заинтересовались туристы со всего мира. Провести ночь в необычном отеле успели сотни иностранных путешественников.

Читайте также: Импорт бананов в Украине бьет рекорды

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також