19 липня 2019

«Биосфера» презентует в Днепре THE RECYCLING RHAPSODY

«Биосфера» презентует в Днепре THE RECYCLING RHAPSODY
1001

Music is always clean... ...Unlike the world... Именно с этой идеей корпорация «Биосфера», владеющая крупнейшим в стране заводом по переработке отходов полиэтилена, подошла к партнёрству с фестивалем «Джаз на Днепре».

Креативщики корпорации изготовили музыкальный арт-баннер с использованием рециклинговых гранул и полиэтиленовых пакетов, который при помощи технологии Augmented Reality «оживляет» процесс переработки использованного пластика на заводе «Биосферы»… под звуки джаза.

«Символизм в том, что музыка чиста сама по себе, а мир требует очистки, – поясняет Александр Шевченко, директор по корпоративным коммуникациям «Биосферы». – Мы соединили музыку с производственным процессом, когда мусор перерождается в полезный продукт, чтобы показать эстетику этого момента: рециклинг, как и музыка, делает мир чище».

The Recycling Rhapsody, как называют музыкальный ролик о рециклинге в «Биосфере», активируется при помощи приложения Live Portrait после наведения смартфона на баннер из пакетов и гранул. Найти арт-объект можно будет в дни фестиваля «Джаз на Днепре» на Монастырском острове. Корпорация «Биосфера» перерабатывает до 800 тонн отходов полиэтилена в месяц и является крупнейшим в стране производителем рециклинговых пакетов для мусора «Фрекен БОК» и PRO service.

Читайте также: Фрекен БОК представляет «Полосатики» – новые фановые пакеты для мусора

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також