01 листопада 2019

«Алир Экспресс» - 14 успешных лет на рынке перевозок

«Алир Экспресс» - 14 успешных лет на рынке перевозок
1347

Международная логистическая компания «Алир Экспресс», один из ведущих перевозчиков на украинском рынке, отмечает день рождения, сообщает TradeMaster.UA.

Алир Экспресс» была основана 1 ноября 2005 года, и с тех пор выросла в признанного лидера своей отрасли. В настоящее время компания работает с 65 странами, куда ежемесячно отправляет 21 тысячу тонн грузов.

14 лет перевозчик успешно оказывает транспортные и логистические услуги, помогая развивать бизнес своим клиентам, среди которых известные украинские и европейские производители, такие как «Оболонь», Carlsberg, Maxima.

За это время «Алир Экспресс» подтвердила высокое качество оказываемых услуг, что подтверждается многочисленными ежегодными наградами – в 2016, 2017, 2018 годах. В феврале 2019 года «Алир Экспресс» была названа лучшим предприятием Украины в отрасли «Транспорт и Логистика», а его директору Ирине Бойко в Мариинском дворце вручили орден «Лидер Украины» за весомый личный вклад в общественно-экономическое развитие страны!

 

Интересно, что в компании работают одни девушки. Эта команда профессионалов во главе с основателем и директором Ириной Бойко разрушает все гендерные стереотипы и вот уже 14 лет успешно конкурирует на рынке транспортных услуг, постоянно совершенствуясь на благо сотрудничества.

Это дает «Алир Экспресс» право гордиться, а всем клиентам быть уверенными в профессионализме, качестве и безопасности осуществляемых перевозок.

Читайте также: Leroy Merlin Україна святкує дев’ять років!

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також