08 листопада 2019

12-13 ноября. Тренинг «Выдающийся руководитель. Лидерство. Менеджмент. Управление людьми. Мотивация»

12-13 ноября. Тренинг «Выдающийся руководитель. Лидерство. Менеджмент. Управление людьми. Мотивация»
850

За два дня участники тренинга разберут все нюансы управленческих процессов. Лидерство, менеджмент, управление людьми, мотивации, управление ключевыми финансовыми показателями и личной эффективностью - эти и другие темы раскроют тренеры Игорь Немировский и Инна Старожукова, сообщает TradeMaster.UA.

Тренинг, который проведут опытные спикеры Игорь Немировский и Инна Старожукова, рассчитан на руководителей и владельцев компаний, которые задают высокие стандарты управления; топ-менеджеров, HR директоров, менеджеров, которые хотят достигать максимальных результатов

За два дня участники узнают и научатся, как профессионально и системно управлять людьми, результатами бизнеса, личной и корпоративной эффективностью.

Особенности программы обучения:

1. Вы разберетесь с управлением раз и навсегда. Это те два дня, которые изменят ваш подход к управлению.

2. Вы узнаете все самое важное, что нужно знать руководителю для профессионального управления: о лидерстве, менеджменте, управлении людьми, мотивации, управлении ключевыми финансовыми показателями  и личной эффективностью.

3. Это комплексная авторская технология, состоящая их простых шагов, которая обеспечивает отличный результат в течение ближайшего месяца. Это также План внедрения, наличие чек-листов и только практические решения и рекомендации по принципу «бери-делай-получай результат». Это интенсив и 100% практика.

О тренерах:

Немировский Игорь Борисович – «Серебряный спикер» по итогам голосования участников Всеукраинской практической конференции DistributionMaster-2015. Генеральный директор консалтинговой компании «Логолекс». К кому приходят за революционным ростом прибыли и выстраиванием Системы управления бизнесом для совершения  бизнес прорыва.

Инна Старожукова - бизнес-тренер с более чем 16-ти летним практическим опытом управления финансами холдинговых структур крупного бизнеса. Огромный опыт разработки системы оплаты труда: Kpi-мотивации, в том числе в рознице, дистрибуции, производстве.  Среди клиентов фармацевтическая фирма «Дарница», Vishpha, Всесвит, Insol, Зарина и др. Автор 3-х книг - бестселлеров, в т.ч «Выдающийся руководитель: Вывести компанию в лидеры».

Подробная программа и регистрация для участия в тренинге здесь.

Читайте также: 9-10 ноября. Тренинг «Математические методы прогнозирования уровня спроса и закупок в компании»

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також