Оксана Вербицкая на конференции «XXII Всеукраинский День Логиста»

29 ноября на конференции «XXII Всеукраинский День Логиста» спикер Оксана Вербицкая выступит с темой доклада «Логистика деревянных паллет», сообщает TradeMaster.UA.
«Всеукраинский День Логиста» традиционно объединит 250 представителей отрасли для решения всех этапов цепи поставок, повышения эффективности складской обработки товаров, транспортного и информационного обеспечения компаний, работы с персоналом в логистике, а также передачи логистических бизнес-процессов на аутсорсинг.
Конференция способствует обмену опытом с представителями бизнеса и экспертами, с обсуждением тенденций развития логистики и станет отличным шансом для каждого из участников поделиться достижениями, перенять успешный опыт и обсудить идеи дальнейшего повышения эффективности бизнеса.
Одним из спикеров конференции является Оксана Вербицкая, директор в компании «Богач плюс».
В своем выступлении Оксана Вербицкая затронет такие темы:
1. Индивидуальные предложения
2. Проблематика рынка паллет
3. Работающие решения в сфере оборота тары
4. Финансовые выгоды
Читайте также: 29 ноября. Конференция « XXII Всеукраинский День Логиста»
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua
Эксклюзивные материалы TradeMaster.ua
Раздел: Товары и рынки > Все новости
Теги: логистика, конференция
Комментарии
Ваш комментарий будет первым.Добавить комментарий