18 грудня 2019

Laird Superfood представила горячий шоколад с функциональными грибами

Laird Superfood представила горячий шоколад с функциональными грибами
877

Американский производитель Laird Superfood пополнил свой ассортимент горячим шоколадом с функциональными грибами, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на FoodBev Media.

Новый продукт Laird Superfood сочетает в себе органический порошок какао, органический порошок корицы и порошок кокосового молока с тремя функциональными грибами: рейши, чага и майтаке.

По словам компании, эти грибы не влияют на вкус горячего шоколада, и он остается «бархатным» и «богатым», при этом используя преимущества грибов для поддержки различных аспектов здоровья.

Метод прост и требует смешивания 3 ½ столовых ложек порошка с 8 унциями воды, как предлагает Laird Superfood.

Пол Ходж, генеральный директор и соучредитель Laird Superfood, сказал: «Когда мы разрабатываем продукты, мы зацикливаемся на четырех вещах: это должно быть полезно для вас; должен иметь хороший вкус; оно должно быть экологичным и должно быть инклюзивным для всех. Наш новый горячий шоколад с функциональными грибами соответствует всем четырем».

Ранее в этом году Laird Superfood расширил свою линейку Superfood Creamer сливочным кремом, в котором используются четыре функциональных гриба.

Горячий шоколад с функциональными грибами от Laird Superfood теперь доступен в Интернете и в магазинах по цене 10,95 долларов за 8 унций.

Читайте также: Marfrig представляет бургер Revollution на растительной основе

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 


По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також