09 січня 2020

Билли Айлиш и H & M представили модную коллекцию

Билли Айлиш и H & M представили модную коллекцию
930

Шведский модный бренд H & M и американская певица Билли Айлиш объединили свои усилия для создания новой линии одежды из экологически чистых материалов, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на RetailDetail.

Новая коллекция состоит из шестнадцати предметов, вдохновленных типичным «мешковатым» стилем. Все предметы (футболки, носки, свитера, шляпы и модные сумки) имеют логотип Eilish и представлены в нескольких цветах: бежевом, черном и неоновым зеленым. Цены варьируются от 4,99 до 29,99 евро.

H & M подчеркивает, что все предметы одежды сделаны из экологически чистых материалов: в конце концов, Айлиш уже продемонстрировала, что очень обеспокоена изменением климата, и певица уже объявила, что ее следующий тур будет "настолько зеленым, насколько это возможно".

«Мы очень взволнованы появлением коллекции Merch. Билли Эйлиш, несомненно, вдохновляющая художница, но также многие люди во всем мире восхищаются ее личным стилем и способностью выражать свои ценности. Мы хотим, чтобы ее поклонники могли войти в ее мир и почувствовать себя свободными выражать свой стиль», - сказала Эмили Бьоркхейм, руководитель подразделения H & M Design Divided.

Читайте также: H & M начала доставку на велосипедах

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

/

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також