10 січня 2020

WOG инвестировала в новое кофейное оборудование более 40 млн грн.

WOG инвестировала в новое кофейное оборудование более 40 млн грн.
2387

Компания WOG закупила 100 интерактивных кофейных аппаратов модели FRANKE А1000 на общую сумму более 40 млн грн, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

До конца первого квартала 2020 года новейшие современные аппараты компания установит в наиболее трафиковых автозаправочных комплексах по всей стране. Преимущественно, кофемашины FRANKE A1000 будут работать на трассовых автозаправках дорог государственного и международного назначения.

Отметим, что уже сегодня напитки, приготовленные в новых аппаратах, можно приобрести на 14 АЗК — несколько из них - в столице.

Кроме этого, дополнительно WOG планирует установить на 88 заправках кофемашины FRANKE FM850.

«Принцип работы WOG — это всесторонняя забота о клиентах, предоставление высококачественного сервиса по всем направлениям. Мы хотим обеспечивать наших клиентов лучшими кофе и прохладительными напитками. Поэтому компания продолжает вкладывать значительные средства в оборудование, благодаря которому наш клиент получит более качественный и быстрый сервис, сможет наслаждаться любимыми напитками», — комментирует директор дирекции общественного питания WOG Максим Пятаков.

Кофемашина нового поколения FRANKE A1000 — это высокопроизводительный и компактный аппарат, который позволяет готовить одновременно несколько высококачественных кофейных напитков на любой вкус — как горячих, так и холодных. Это обеспечивается трехбойлерной системой и отдельным термоблоком для системы FoamMaster. Кроме этого, новые аппараты имеют удобный мультимедийный интерфейс, новую систему охлаждения молока — теперь доступно еще больше разнообразия в чашке кофе. Вдобавок, машина оснащена революционной системой ежедневной мойки CLEAN MASTER.

Читайте также: WOG выпустил серию рождественских стаканов — дизайн разработали дети

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також