14 січня 2020

В Нью-Йорке откроется первый магазин Гарри Поттера

В Нью-Йорке откроется первый магазин Гарри Поттера
888

Компания Warner Bros. объявила, что откроет в Нью-Йорке первый в мире официальный магазин Wizarding World. Ожидается, что открытие магазина продукции из вселенной Гарри Поттера, произойдет этим летом - в надежде максимально использовать высокий сезон, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на RetailDetail.

Магазин будет открыт на Бродвее, рядом со знаменитым Флэтайрон-билдинг. Магазин площадью 1850 квадратных метров, занимающий три этажа, будет обладать самой большой в мире коллекцией, посвященной вселенной Гарри Поттера. Поклонники смогут купить волшебные вещи, такие как палочки и халаты, а также более практичные продукты, которые фигурируют в книгах и фильмах.

«Это будет крупнейший специализированный магазин Гарри Поттера в мире, и он станет обязательным местом посещения поклонников, где фанаты Гарри Поттера смогут получить новые впечатления, - заявила вице-президент по розничной торговле Сара Рутс. - Мы очень рады открытию в Нью-Йорке. Это идеальный город, в котором можно встретиться с таким большим количеством преданных поклонников Волшебного мира, передовой розничной средой и сообществом, которое приветствует инновационный опыт».

Читайте также: Lego адаптируется под новые запросы покупателей

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також