11 лютого 2020

Jumbo и Hema начали сотрудничество

Jumbo и Hema начали сотрудничество
1019

Сотрудничество между нидерландскими сетями Jumbo и Hema, о котором было объявлено в ноябре прошлого года, началось сегодня утром с праздничной церемонии на Продуктовом рынке Jumbo в Бреде, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на RetailDetail.

Часть ассортимента Hema теперь продается на Jumbo Foodmarkt (крупнейший концепт нидерландского ритейлера) в Бреде и Тилбурге. Торжественное открытие первого уголка Hema в Jumbo было сделано Фритом ван Эрдом и Тьердом Йегеном, руководителями обеих компаний. В ближайшие месяцы ассортимент Hema будет постепенно представлен в других магазинах Jumbo в Нидерландах и Бельгии. Начиная с лета, продукция также будет доступна в интернет-магазине Jumbo.

О сотрудничестве было объявлено в ноябре прошлого года. Обе компании имеют дополнительные предложения и считают, что таким образом они могут укрепить свои позиции на рынке. Кроме того, Jumbo получит в аренду семнадцать магазинов Hema (пятнадцать голландских и два бельгийских), особенно в центральных районах города.

Также оба партнера планируют разработку концепции совместной розничной торговли в шести точках на железнодорожных станциях. Кроме того, Hema стала спонсором велосипедных и конькобежных команд Team Jumbo Visma.

Читайте также: Jumbo представляет блокчейн-решение для цепочки поставок морепродуктов

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також