03 березня 2020

ZEB выходит на международный рынок с первым магазином в Люксембурге

ZEB выходит на международный рынок с первым магазином в Люксембурге
832

На следующей неделе бельгийский мультибрендовый ритейлер моды ZEB открывает свой первый магазин за пределами Бельгии. Первое зарубежное местоположение - Беттембург в Люксембурге, недалеко от границы с Францией и Германией. Компания заверяет, что это начало большей международной экспансии, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на RetailDetail.

Первый зарубежный магазин ZEB площадью 1000 кв. метров обошелся торговой сети в один миллион евро. Он откроется в комплексе Hi-Fi Warehouse в Беттембурге, всего в десяти минутах езды от столицы Великого княжества.

Генеральный директор Люк Ван Мол в восторге от новой возможности: «Мы заметили, что в этом районе еще не было магазина модной одежды, который бы предлагал большое количество качественных брендов разнообразной публике. Долгое время мы стремились представить ZEB за пределами Бельгии, и поскольку нашей мультибрендовой концепции здесь еще не видно, мы считаем, что ZEB является идеальным дополнением к существующему ассортименту модных магазинов в Люксембурге ».

В Бельгии в настоящее время работает 69 магазинов ZEB, которые предлагают продукцию более семидесяти различных брендов, как крупных международных лейблов (например, Guess или Calvin Klein), так и небольших локальных (Astrid Black Label или Stien Edlund).

Читайте также: В Украину зайдут два иностранных ритейлера

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також