06 квітня 2020

Eurocash Group в Польше дополнительно наймет более 2000 человек

Eurocash Group в Польше дополнительно наймет более 2000 человек
1491

Польский ритейлер Eurocash Group объявил о планах трудоустроить более 2000 человек в своих магазинах, складах и распределительных центрах на фоне вспышки COVID-19 в стране, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на ESM Magazine.

Компания стремится нанимать людей для кассовых терминалов, служб доставки, разгрузки расходных материалов и обслуживания погрузчиков.

Член правления Eurocash Group Катарина Копачевская сказала: «Наши сотрудники и клиенты - владельцы независимых продуктовых магазинов - делают все, чтобы миллионы поляков получили доступ к продуктам питания.

В нынешних условиях нашим приоритетом является обеспечение здоровья и безопасности работников. Мы также поддерживаем наших клиентов на постоянной основе в реализации лучших практик».

Компания открыла номер горячей линии, по которому заинтересованные кандидаты могут звонить с 8:00 до 16:00 по будням.

Читайте также: Польская группа Eurocash опубликовала хорошие результаты 2019 финансового года

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також