23 квітня 2020

Фокстрот присоединился к флешмобу «Герої мого дня»

Фокстрот присоединился к флешмобу «Герої мого дня»
1042

В компании рассказали о своих коллегах, которые в условиях повышенной сложности, продолжают достойно выполнять свои служебные обязанности и обеспечивать быт украинцев, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Героями дня Фокстрот стали специалисты логистического центра, курьеры службы доставки, операторы call-центра, продавцы-консультанты, мастера сервисного центра и в целом — вся команда компании, поддерживающая рабочие процессы. Ежедневно и бесперебойно они консультируют, советуют, оформляют и доставляют своим покупателям необходимую бытовую технику и электронные гаджеты.

«Вы просто лучший Дрим Тим, который только может быть! Вообще-то, мы это и так знали. Но сейчас, когда в мире такая ситуация, — ценим еще больше. И пусть вся Украина будет в курсе», — с такими словами благодарности обратился бренд к своим коллегам.

Инициатива #героїмогодня была запущена сетью магазинов «Сильпо» и очень быстро получила широкую креативную поддержку в соцсетях другими украинскими компаниями.

Напомним, с начала всеукраинского карантина Фокстрот максимально усилился в e-commerce, сделав акцент на онлайн-продажах со своей интернет-платформы foxtrot.ua. Также ритейлер обеспечил безопасную работу части розничных магазинов, которые продолжили работу как центры связи и пункты выдачи интернет-заказов; организовал стабильную работу сервисных центров; расширил географию и возможности службы доставки во все 28 тыс. населённых пунктов страны.

Читайте также: Фокстрот запустил опцию «Кредит по-домашнему» с покрытием в 22 городах

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також