23 квітня 2020

«Рабен Украина» начала сотрудничество с системой платежных терминалов IBox

«Рабен Украина» начала сотрудничество с системой платежных терминалов IBox
1040

«Рабен Украина» расширяет возможности оплаты своих услуг. Теперь клиенты компании могут вносить средства в более 5000 терминалов сети самообслуживания IBox, которые работают круглосуточно и присутствуют во всех регионах Украины, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

«Наша цель – создание комфортных условий сотрудничества с нашими клиентами, и в первую очередь мы опираемся на их потребности и пожелания. Поэтому мы дали дополнительную возможность нашим клиентам осуществлять оплату предоставляемых нами услуг с помощью терминалов IBox в любое удобное для них время и в удобном для них месте», – комментирует Инна Очеретная, Генеральный директор «Рабен Украина».

Для дополнительного удобства на терминалах сети самообслуживания IBox будет выведена отдельная иконка с логотипом компании – Raben.

«Платежи через систему платежных терминалов IBox – это не только простой и доступный способ через мгновение оплатить услугу. IBox – это надежное шифрование данных и экономия времени и денег. Нам приятно быть полезными крупному бизнесу», – комментирует Ольга Кучма, Дивизионный менеджер IBox.

IBox ежегодно проходит аудит и подтверждает соответствие международному стандарту безопасности данных индустрии платежных карт – PCI DSS (Payment Card Industry Data Security Standard).

Читайте также: «Рабен Украина» и EDIN осуществили доставку груза с применением электронной ТТН

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також