12 травня 2020

Żabka запускает собственную линейку напитков S!

Żabka запускает собственную линейку напитков S!
1184

Польский ритейлер Żabka объявил о запуске новой линейки полезных для здоровья напитков под маркой S! во всех магазинах в Польше, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на ESM Magazine.

Напиток выпускается в пяти вариантах в бутылках по 110 мл, изготовленных из 100% переработанного ПЭТ пластика.

Войцех Ветула, руководитель группы по инновационному развитию в Żabka Polska, сказал: «Расширяя наш ассортимент, мы всегда стараемся понять потребности наших клиентов, а также узнать о текущих тенденциях в области питания.

Потребители все чаще стремятся к функциональной пище, потребление которой положительно влияет на их организм. Именно поэтому мы создали совершенно новый собственный бренд S!»

Ассортимент S! включает в себя яблочный сок и свежевыжатый имбирный сок, который повышает иммунитет, а также напитки с добавлением граната, свекольного сока, лимона, хмеля и прочих ингредиентов.

Читайте также: Żabka Polska запустит шестой логистический центр под Вроцлавом

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також