16 липня 2020

«Софиевское Блонд Эль» - новый пивной бренд от «Уманьпиво»

«Софиевское Блонд Эль» - новый пивной бренд от «Уманьпиво»
1755

Компания «Уманьпиво» презентовала новое пиво - «Софиевское Блонд Эль». На днях напиток можно будет приобрести в розничных сетях Украины, а также заказать на официальном сайте пивоварни, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Работа над «Софиевским» продолжалась три года. Рецептуру меняли трижды. Длительным был и процесс разработки дизайна и этикетки. Как результат - удобная, утонченная бутылка 0,33 л с яркой этикеткой, которая привлекает внимание.

«Наша команда долго работала для того, чтобы доказать: пиво - это не только о футболе и чипсах. Это напиток, в котором важны содержание и форма. Оно может быть не только вкусным, но и интересным и загадочным, женственным, романтичным и даже игривым. Загадкой, которая манит ...» - рассказывает директор по маркетингу «Уманьпиво» Мария Кисиль.

«Софиевское» пиво имеет светло-соломенный цвет, деликатный солодовый вкус и легкое прикосновение горечи с цитрусовыми нотками. В бокале напиток образует устойчивую пену кремового оттенка. Blonde Ale - изысканный европейский сорт, который приобретает все большую популярность среди потребителей. Он гармонично сочетается с легкой закуской: морепродуктами, фруктами, десертами, мягкими сырами.

«Софиевское Блонд Эль» - это светлое нефильтрованное пиво верхового брожения, для изготовления которого используется отборный солод, 4 вида ароматического хмеля немецкой и английской селекции, специальная раса дрожжей, мягкая пивоваренная вода и цедра сладкого апельсина. Все для того, чтобы «Софиевское» стало взрывным хитом этого лета», - рассказывает директор по производству «Уманьпиво» Станислав Омельчук.

В ближайших планах компании «Уманьпиво» дополнить линейку «Софиевское» истинно мужскими, хмельными сортами, а также выпустить темное пиво.

Читайте также: «Уманьпиво» начинает выпуск разливного пива по инновационной технологии Duotank

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також