Mango поделится онлайн доходами с франчайзерами

Испанская модная группа Mango намерена делиться частью своих доходов от электронной коммерции со своими франчайзерами, поскольку они «несут бесспорную ответственность за значительный рост онлайн-бизнеса», сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на RetailDetail.
«Делиться онлайн-доходом с франчайзерами - это справедливо, - объясняет директор по расширению Mango Даниэль Лопес. - Многие транзакции в нашем бизнесе электронной коммерции происходят от клиентов, посещающих наши физические магазины». Признавая роль франчайзеров в развитии онлайн-бизнеса, Лопес хочет укрепить свою сеть франчайзинга и дать возможность разрабатывать и реализовывать многоканальные инициативы.
Новая мера реализуется в Испании, Франции и Нидерландах - наиболее важных рынках Mango с 142, 82 и 18 магазинами франшизы соответственно. Согласно FashionUnited.es, франчайзеры из других стран также смогут извлечь выгоду на более позднем этапе.
Mango была одной из первых модных компаний, которая начала заниматься электронной коммерцией уже в 2000 году. Они по-прежнему пользуются преимуществами этого раннего старта, поскольку в настоящее время четверть оборота приходится на электронную коммерцию. В прошлом году онлайн-оборот Mango вырос до 564 миллионов евро.
Читайте также: Культовый французский модный ритейлер закрывается из-за коронавируса
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: Товари та ринки > Все новости
Теги: мода, covid-19, ритейлер, e-commerce
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар