28 серпня 2020

Coca-Cola сокращает рабочие места в рамках реструктуризации

Coca-Cola сокращает рабочие места в рамках реструктуризации
1411

В пятницу Coca-Cola Co заявила, что почти вдвое сократит свои операционные подразделения и предложит добровольное увольнение 4000 сотрудников, в том числе в Соединенных Штатах, поскольку крупнейший в мире производитель напитков борется с падением продаж из-за пандемии COVID-19, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на Reuters.

Компания заявила, что у нее будет девять операционных единиц, которые будут входить в четыре географических сегмента, а также глобальные предприятия и подразделения по инвестициям в розлив, по сравнению с ее нынешней моделью, включающей 17 бизнес-единиц.

Пакеты добровольного увольнения также будут предлагаться сотрудникам в Канаде и Пуэрто-Рико. Компания также сократит рабочие места, но не предоставила подробную информацию об общем запланированном сокращении персонала.

Компания заявила, что выплатит от 350 до 550 млн долларов выходных пособий.

Производитель Minute Maid и Fanta в прошлом месяце сообщил о падении продаж на 28% в «самом сложном» квартале года из-за закрытия ресторанов, театров и спортивных объектов из-за коронавируса.

Читайте также: Coca-Cola сократит количество своих брендов

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також