15 вересня 2020

Aldi UK запускает производство концентрированных чистящих жидкостей и многоразовых бутылок под собственным брендом

Aldi UK запускает производство концентрированных чистящих жидкостей и многоразовых бутылок под собственным брендом
900

Aldi UK объявила о планах по выпуску концентрированных чистящих жидкостей под частной торговой маркой и многоразовых аэрозольных баллончиков под брендом Power Force, начиная с 24 сентября, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на ESM Magazine.

По словам Aldi, концентрированные чистящие жидкости можно использовать для заправки аэрозольных баллончиков до четырех раз без ущерба для качества.

Этот шаг поможет ритейлеру ежегодно убирать из обращения примерно 550 тонн одноразового пластика за счет сокращения потребности в одноразовых аэрозольных баллончиках.

Ассортимент будет включать шесть новых продуктов, включая концентраты для окон, душа, кухни и ванных комнат, по цене 1,99 фунта стерлингов. Многоразовая бутылка Power Force будет стоить 99 пенсов.

И бутылка, и бутылки для заправки концентрата полностью пригодны для вторичной переработки, а концентрированный заправочный раствор был удостоен сертификата Leaping Bunny, сообщил продавец.

Сертификация гарантирует, что эти товары безопасны для животных.

Aldi пообещала перейти на перерабатываемую, многоразовую или компостируемую упаковку для всей продукции под собственным брендом к 2022 году и стремится к 2025 году сократить вдвое количество продаваемой пластиковой упаковки.

Читайте также: Aldi Süd представит многоразовые пакеты для хлеба

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також