16 листопада 2020

Nestlé Purina представляет многоразовую упаковку для кошачьего туалета

Nestlé Purina представляет многоразовую упаковку для кошачьего туалета
709

Nestlé Purina объявила о планах по выпуску наполнителей для кошачьих туалетов Tidy Cats LightWeight Free & Clean в многоразовых контейнерах совместно с Loop. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на ESM Magazine.

Инициатива соответствует обещанию Nestlé сделать 100% своей упаковки пригодной для вторичной переработки или повторного использования к 2025 году и сократить использование первичного пластика на треть за тот же период.

Пустая упаковка продукта будет собрана, очищена и повторно использована в рамках круговой системы покупок Loop.

Loop - это глобальная торговая платформа для продуктов питания и товаров для дома, в которых используется многоразовая и многоразовая упаковка.

Дайан Херндон, старший менеджер по устойчивому развитию Purina, сказала: «Расширение Tidy Cats до Loop отражает наше стремление предоставлять инновационные продукты и устойчивые решения, которые помогают снизить наше воздействие на окружающую среду.

Наши команды работали над проектированием и разработкой новой упаковки, которая была бы достаточно прочной, чтобы выдерживать многократное использование и экстремальные условия, характерные для электронной коммерции, а также обеспечивала отличный опыт, который пользователи Tidy Cats знают и любят».

Читайте также: Название бренда Uncle Ben's заменят на Ben's Original

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також