10 грудня 2020

Nestlé и Carrefour представили многоразовые контейнеры для продуктов

Nestlé и Carrefour представили многоразовые контейнеры для продуктов
1058

Nestlé объявила о планах по запуску многоразовых контейнеров для какао-порошка Nesquik, цикория Ricoré, кофейных напитков и хлопьев Chocapic Bio совместно с Carrefour и Loop. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на ESM Magazine.

Продукция будет упакована в многоразовые контейнеры из нержавеющей стали, которые можно будет вернуть в магазин.

Затем компания очистит, наполнит и повторно использует контейнеры.

Инициатива является частью усилий Nestlé по сокращению упаковки за счет альтернативных систем доставки упаковки.

К концу этого года пищевой гигант представит  эти продукты в Интернете и в 10 магазинах Carrefour в Париже и его окрестностях.

Специалисты Института упаковочных технологий компании протестировали новые контейнеры, чтобы убедиться, что они сохраняют продукт свежим и безопасным на протяжении всего срока хранения.

В настоящее время Nestlé предлагает систему доставки на дом и депонирования природной минеральной воды Vittel и S.Pellegrino в многоразовых стеклянных бутылках в рамках партнерства с Carrefour и Loop во Франции.

Компания также выпустила наполнители для кошачьих туалетов в многоразовых контейнерах в США совместно с Loop.

Читайте также: Nestlé Purina представляет многоразовую упаковку для кошачьего туалета

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також