16 грудня 2020

Danone North America представила альтернативу йогурту из миндального молока

Danone North America представила альтернативу йогурту из миндального молока
926

Компания Danone North America представила свой новый продукт на растительной основе - альтернативу йогурту Silk Kids с миндальным молоком, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на FoodBev Media.

Продукт дебютировал на виртуальной встрече Danone Little Bites, Bit Impact, в ходе которой ведущие эксперты обсудили проблемы, связанные с питанием детей и доступностью продуктов питания.

Последняя инновация бренда Silk обогащена кальцием и витамином D, не содержит арахиса, глютена, лактозы и ГМО.

«Это решающее время для родителей по всей стране, и компания Danone North America провела важную беседу с отраслевыми экспертами, чтобы обсудить текущие проблемы с питанием детей в связи с пандемией Covid-19, - сказала Лиа Стерволт, старший директор по маркетингу компании Альтернативы йогурту на основе шелковых растений. - Мы рады объявить о запуске альтернативы йогурту с миндальным молоком от Silk Kids как часть решения, расширяющего детское портфолио и платформу нашей компании за счет восхитительного варианта на растительной основе, который нравится детям и родителям».

Новая альтернатива йогурту представлена тремя вкусами - смесь ягод, яблочной корицы и клубники - и будет доступна в розничной продаже с декабря 2020 года.

Читайте также: Danone создала бренд йогуртов из бракованных фруктов

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також