29 грудня 2020

Despar Italia расширяет ассортимент колбасных изделий и сыров Private Label

Despar Italia расширяет ассортимент колбасных изделий и сыров Private Label
802

Despar Italia расширил линейку продукции собственной торговой марки Special Edition, включив в нее новые мясные закуски и традиционные варианты сыра, а линия Despar Premium теперь предлагает сыр из региона Апулия. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на ESM Magazine.

Ассортимент мясных нарезок включает четыре новых продукта, приготовленных традиционным способом, в том числе, не содержащий консервантов и антиоксидантов Porchetta di Suino Brado, произведенный из мяса свиней свободного выгула.

Процесс включает в себя ручную обвалку и мяса; заправка вручную солью, перцем, вином, чесноком и фенхелем и приготовление в огнеупорных печах от 8 до 10 часов.

Sella di Suino - это салями с низким содержанием соли с зеленым и розовым перцем, маринованная в бальзамическом уксусе и выдержанная не менее девяти месяцев в горах Сибиллини в Норча.

Mortadella di Cinghiale - это салями с низким содержанием жира, приготовленная из мяса дикого кабана и свинины, которое подвергается медленной сухой варке в течение более 12 часов.

Ветчина Prosciutto Cotto di Suino Nero - это результат 96-часового производственного процесса с медленным приготовлением на пару.

Ассортимент сыров включает два вида сыра из Ирпинии в Апеннинских горах - Schiena d'Asino и Caciocavallo dell'Alta Irpinia, которые выдерживаются в пещерах древнеримского происхождения.

Bastardo di Vacca Burlina использует молоко коров, выпасаемых на холмах и в горах региона Венето, и имеет 10-месячный период созревания.

Сообщество Сан-Патриньяно производит крем-сыр пекорино из молока овец, питающихся сеном. Он производится только в мае и июне и созревает более 15 месяцев.

Pecorino Roncione - тосканский сыр, произведенный из свежего молока, обработанного в сыром виде, чтобы сохранить естественную микробную флору.

Линия частных марок Despar Premium теперь включает в себя Caciotta di Capra, Formaggio di Capra a Crosta Fiorita и Formaggio di Capra Spalmabile.

Ассортимент сыров изготовлен из 100% апулийского козьего молока на ферме Иль Карро в Путиньяно.

Caciotta di Capra - невероятно мягкий и нежный с уникальным вкусом, а Formaggio di Capra a Crosta Fiorita - козий сыр с бело-серой цветочной цедрой и тонким ароматом.

Formaggio di Capra Spalmabile - мягкий сливочно-пастообразный козий сыр.

Читайте также: Despar Italia представляет соки и нектары с меньшим содержанием сахара

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також