31 березня 2021

Тренинг «Микро-мерчандайзинг и эффективное управление торговым пространством» от тренера тренингового центра TradeMaster Жанны Еникеевой, 29-го апреля!

Тренинг «Микро-мерчандайзинг и эффективное управление торговым пространством» от тренера тренингового центра TradeMaster Жанны Еникеевой, 29-го апреля!
1861

Тренинговый центр TradeMasterGroup презентует новый тренинг от одного из ведущего практика по трейд-маркетингу и мерчандайзингу Жанны Еникеевой «Микро-мерчандайзинг и эффективное управление торговым пространством», который состоится 29-го апреля в тренинговом центре по адресу г. Киев, бул. Кольцова 14а, а также в удобном онлайн формате на платформе Zoom.

Часто многие компании пренебрегают и не уделяют должного внимания такому важному инструменту продвижения товаров как мерчандайзинг. Многие признаются, что делают планограммы по наитию, руководствуются чистой интуицией, а главным принципом выкладки товаров на полке является first in – first out. И очень зря! Ведь правильное расположение товаров на полке, оригинальные выкладки, грамотно построенная планограмма и еще очень много других нюансов может поднять продажи товара в разы даже если у вас онлайн магазин.

Выжмите все возможности с полки, узнайте, как монетизировать выкладку и поднять продажи до 40%! Запрограммируйте своего покупателя на покупку с помощью эффективного мерчандайзинга!

Жанна Еникеева тренер по трейд-маркетингу и мерчандайзингу Тренингового Центра TradeMasterGroup с 10-летним опытом курирования мерчандайзинг проектов для фуд, нонфуд и даже строительного ритейла. Работала для таких компаний как Loreal , ТД «Мегаполис», Global Spirits, ТМ Ажур, Тайфун-2000, ТМ Олком и др. Мастер построения планограмм и зонирования торгового зала. Имеет в багаже своего опыта кейсы компаний самых разных направлений от работы с торговыми залами АЗС до магазинов строительных материалов!

Для кого этот тренинг?

Для директоров отдела продаж, супервайзеров, директоров магазинов розничных сетей, директоров и менеджеров по мерчандайзингу, трейд маркетологов, категорийных менеджеров и маркетологов, бренд менеджеров.

На тренинге вы узнаете:

- Как правильно осуществлять кросс-мерчандайзинг.

- Как создать эффективные дополнительные места продаж с малым и большим бюджетом

- Как удержать долю на полке для своих продуктов, выстоять в маркетинговой войне на месте продаж.

- POS-материалы: что в тренде, что устарело, как сделать это уникально.

- Цвета: как правильно работать с цветом, что сейчас модно, на что точно обратят внимание покупатели, визуальные пятна на полках.

- Онлайн магазин – как поднять продажи в сети с помощью онлайн мерчандайзинга.

- Рабочие методы продвижение Private Label.

- Манипуляции трейд маркетинга, как лавировать в магазинах.

- Как создать рабочую планограмму – лучшие программы для создания, платные и бесплатные.

- Практикум «Создание планограммы для выбранной категории».

- Персонал: важность команды и мотивация.

- Зонирование торгового зала и ловушки для покупателей.

- Обратить внимание и продать – как монетизировать выкладку.

- Внедрение культуры грамотного и этичного мерчандайзинга!

 

Все вышеперечисленные вопросы будут подниматься исключительно с точки зрения решенных кейсов тренером Жанной Еникеевой. Опыт Жанны позволяет проконсультировать участников с любым продуктом и дать ответы на вопросы любой сложности! Этот тренинг даст вашей компании тот самый заветный ключ к эффективному мерчандайзингу и построению правильных рабочих планограмм.

 

29-е апреля, Киев, тренинговый центр TradeMaster, бульвар Кольцова 14а + онлайн формат на платформе Zoom.

Успейте забронировать свое место на самом насыщенном тренинге по мерчандайзингу! Ссылка на регистрацию и подробную программу тренинга ТУТ

Читайте так же: Food&NonFoodMaster-2021 и CatManMaster-2021

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 


Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також