04 февраля 2011
Компания "Эльфа" открыла фирменный магазин в г.Белая Церковь

Как сообщила редакции TradeMaster пресс-служба компании, магазин предназначен для работы как с оптовыми, так и розничными покупателями. Еженедельно в магазине проводятся акции для клиентов и действуют специальные предложения для партнеров.
В новом торговом объекте представлен полный ассортимент косметических средств и товаров для дома.
Торговля в Украине
Новости компаний
Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster
Справка ТМ:
Группа компаний «Эльфа» ведет свою историю с 1997 года (основание ЗАО «Эльфа»), и является отечественным производителем косметических средств и товаров для дома. Основные направления деятельности группы «Эльфа» - создание, производство и продвижение косметических средств различных категорий, производство упаковки, обеспечение логистики и дистрибуции продукции собственного производства, а также продукции партнеров.
Собственная региональная сеть группы «Эльфа» охватывает все регионы страны и является крупнейшей среди отечественных производителей.
С 2008г. «Эльфа» экспортирует продукцию собственного производства в страны СНГ (Россия, Молдова, Белоруссия, Латвия, Азербайджан, Казахстан) и Ближнего Востока.
Эксклюзивный материал TradeMaster.ua
Эксклюзивный материал TradeMaster.ua
Раздел: Товары и рынки > Все новости
Комментарии
Ваш комментарий будет первым.Добавить комментарий