28 квітня 2011

На 70% торговых площадей в ТРЦ Ocean Plaza уже поданы заявки на аренду

На 70% торговых площадей в ТРЦ Ocean Plaza уже поданы заявки на аренду
699

«Несмотря на то, что набор арендаторов в Ocean Plaza официально еще не начался, объект уже привлек внимание ритейлеров, в частности заявки поданы на аренду 70% торговых площадей ТРЦ», – сказал г-н Бойко.

При этом цена аренды торговых площадей в Ocean Plaza после сдачи объекта в эксплуатацию, по словам Виталия Бойко, может перешагнуть отметку в $200 за кв. м. в месяц.

В компании UTG отмечают, что на сегодняшний день самые высокие арендные ставки в торговых центрах Киева колеблются в диапазоне $150-190 за кв. м. в месяц на помещения площадью до 100 кв. м. В частности, такие ставки в торговых центрах «Глобус», «Караван» и Dreem Town.  Торговая недвижимость Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster Справка ТМ:

ТРЦ «Ocean Plaza»: один из крупнейших торгово-развлекательных центров в центральной части Киева – станет знаковым объектом, который будет открыт в канун 14-го Чемпионата Европы по футболу Евро-2012. Общая площадь объекта составит 235 тыс. кв. м (три очереди), автопаркинг — 3 тыс. автомобилей. Девелопером проекта выступает компания К.А.Н. Девелопмент.

Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також