09 грудня 2011
Производитель "Яготинский маслозавод" привлек кредит на 4,75 млн. грн.

ОАО "Яготинский маслозавод" (Киевская обл.), крупное молокоперерабатывающее предприятие, входящее в холдинг "Молочный Альянс", привлекло кредит на 4,75 млн. грн. сроком на 1 год.
Как говорится в сообщении ИА "Интерфакс-Украина", кредитором производителя выступило ООО" Компания по управлению активами "Эталон Эссет Менеджмент" (Киев). Кредит предоставляется под 21,5% годовых на 12 месяцев.
Напомним, в 2010 году "Яготинский маслозавод" увеличил чистую прибыль в 2,2 раза по сравнению с 2009г. – до 20,2 млн. грн. Активы предприятия за прошлый год выросли на 68,6% - до 179 млн. грн.
Торговля в Украине
Новости компаний
Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster
Справка ТМ:
Холдинг "Молочный Альянс", помимо "Яготинского маслозавода", также объединяет Пирятинский, Баштанский, Городенковский, Тростянецкий, Новоархангельский и Згуровский сырзаводы, Золотоношский маслодельный комбинат, "Варвамаслосырзавод", а также сбытовые предприятия "Эталонмолпродукт" и торговый дом "Эталон".
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: Товари та ринки > Все новости
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар