12 грудня 2011

Корпорация Nestle в Украине откроет исследовательский центр

Корпорация Nestle в Украине откроет исследовательский центр
641

В планах компании Nestle, одного из крупнейших в мире производителей продуктов питания, владеющей активам некоторых украинских предприятий, открыть в Харькове первый в Украине исследовательский центр по производству продуктов быстрого питания на базе фабрики "Мивина". По словам директора по корпоративным вопросам Nestle в Украине и Молдове Геннадия Радченко: "Исследовательский центр будет разрабатывать новые продукты, будет испытывать сырье. Прежде всего разработка с научной точки зрения производства продуктов быстрого приготовления, которое бы работало для рынка всей Европы, может быть, даже всего мира", - пишет news.ub.ua.
Центр будет обобщать результаты исследования потребительских предпочтений и исследований рынка, которые будут проводиться по всему миру, и на основе полученной информации, разрабатывать продукты, необходимые рынку.
Предполагается, что исследовательский центр в Харькове может быть открыт в 2012-2013 годах. Кроме того, в планах компании на следующий год - проектные работы и начало преобразования состава на территории фабрики "Мивина" в дистрибуционный центр продукции Nestle. Торговля в Украине Новости компаний Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster

Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також