20 лютого 2012
Розничная сеть сети Novus запустила в работу систему бесконтактных платежей
Сеть супермаркетов Novus и MasterCard объявили о запуске бесконтактных электронных платежей PayPass. Теперь покупателям сети Novus доступна передовая платежная технология для совершения быстрых и безопасных покупок.
По словам Игоря Ланды, Генерального директора компании «НОВУС Украина»: «Мы запускаем технологию PayPass, поскольку сеть Novus создает магазины новых стандартов, внедряя европейские нормы торговли во всем, в том числе и в обслуживании покупателей. А PayPass – это именно то инновационное решение, которое обеспечит повышенный комфорт осуществления покупок для посетителей наших супермаркетов, а также поможет оптимизировать работу магазинов, в частности прикассовое обслуживание».
Торговля в Украине
Новости компаний
Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster
Справка ТМ:
Сеть супермаркетов NOVUS появилась на Украине в 2008 году, как сеть, устроенная по европейским стандартам, и сразу же стала самой динамично развивающейся компанией на рынке ритейла. Сеть очень популярна в Севастополе, активна в Ровно, Тернополе и Черкассах, любима в Киеве. На сегодняшний день NOVUS – это 18 супермаркетов.
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: Товари та ринки > Все новости
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар