27 лютого 2012
Компания "Альфафарм" ведет переговоры о развитии бизнеса по франчайзингу

Компания "Альфафарм", работающей на украинском рынке в течение 10 лет и которой принадлежат 10 аптек в столице, ведет переговоры с первыми франчайзи из регионов.
По словам директора по развитию сети аптек "Альфафарм" Дениса Паланчука: "Решение о развитии сети по схеме франчайзинга было принято лишь в 2011 году. Главной причиной стали частые обращения других предпринимателей с предложениями о совместном учреждении аптек с использованием наших бизнес-стандартов, бренда, опыта и т.д.".
На сегодня компания ведет переговоры с потенциальными франчайзи из Одессы, Днепропетровска, Житомира и Черкасс. "Альфафарм" намерена открывать свои аптеки во всех населенных пунктах страны, предоставляя своим франчайзи эксклюзивное право на работу в отдельном регионе. Под "регионом" компания понимает ту или иную улицу, район, город или область, пишет Franchising.ua.
Для открытия аптеки под ТМ "Альфафарм" необходимо помещение размером не менее 50 кв.м, с торговым залом от 20 кв.м.
Торговля в Украине
Новости компаний
Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: Товари та ринки > Все новости
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар