31 травня 2012

Состоялось открытие трех новых магазинов сети "АТБ"

Состоялось открытие трех новых магазинов сети "АТБ"
858

Компания "АТБ-маркет" (Днепропетровск), развивающая сеть одноименных мягких дискаунтеров, открыла новые торговые объекты в городе Ямполь (Винницкой обл.), Луганске и Донецке.

30 мая состоялось открытие первого дискаунтера "АТБ" в городе Ямполь по адресу: ул. Комсомольская, 23/14. Торговая площадь объекта составит 380 кв.м.

Также в этот день начал работу 10-й в городе Луганск магазин по адресу: кв. Гагарина, 14В. Торговая площадь объекта составила 337 кв. м. 

31 мая текущего года открылся 17-ый по счету дискаунтер "АТБ" в Донецке. Он расположен по адресу: Киевский проспект, 59-А. Торговая площадь объекта составляет около 500 кв.м. Это уже третий магазин "АТБ", открытый в Донецке с начала 2012 года.

 

Справка ТМ:

Розничная сеть "АТБ" была основана в 1993 году. Сегодня компания "АТБ-маркет" обладает наиболее обширной по количеству объектов розничной сетью в Украине. Также в состав корпорации входят: Кондитерская фабрика "Квитень", Мясная фабрика "Фаворит", Спортивный клуб "Восход". По результатам открытий в апреле и мае торговая сеть "АТБ" представлена 574 магазинами, расположенными в 162 городах 16 областей Украины.



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також