20 червня 2012

Партнёрская програма производителя и ритейлера повысит привлекательность торговых залов и увеличит продажи продукции

Партнёрская програма производителя и ритейлера повысит привлекательность торговых залов и увеличит продажи продукции
506

Сеть супермаркетов «Фуршет» совмесно с производителем кондитерских изделий компанией «АВК» запустили совместный проект – музеи шоколада на территории магазинов в крупных украинских городах.

Как сообщили редакции портала TradeMaster, организаторы рассчитывают, что совместная программа повысит привлекательность торговых залов сети, увеличит поток потребителей и благоприятно скажется на продажах, в частности, сладостей «АВК».

Открытие первого музея состоялось сегодня, 20 июня 2012 года в Ялте по адресу: пер. Дарсановский, 10, ТЦ «Фуршет-Гурман».

Входным билетом является чек любого магазина «Фуршет» в Крыму с продукцией «АВК» на сумму от 30 грн.

«Мы хотим «выйти» за границы полки в магазине и максимально сократить дистанцию между брендом «АВК» и удовольствием, которое доставляет наша продукция, — говорит директор по маркетингу компании «АВК» Алексей БОЛЬШОВ. — Нашей серийной продукцией мы гордимся не меньше, чем шоколадными шедеврами музея, поэтому открытие музея в магазине — последовательный шаг навстречу нашему потребителю».

«Мы внедряем лучшие мировые стандарты обслуживания, прошедшие проверку временем, и в то же время открыты для нестандартных новаторских инструментов продвижения, — отмечает Директор по экономике развития «Фуршет» в АР Крым Сергей СТОРЧАК. — Проект компании «АВК» доказал свою эффективность и завоевал популярность у потребителей, поэтому мы с радостью приняли участие в этом проекте».

 

Справка ТМ:

Компания «АВК» - крупный производитель шоколадных конфет в Украине, была основана в 1991 году. В состав компании входит 4 кондитерские фабрики, расположенные в Днепропетровске, Донецке, Луганске и Мукачево. Приоритетным направлением для «АВК» являются шоколадные конфеты.

Система управления производственными процессами компании сертифицирована на соответствие требованиям международных стандартов ISO 9001:2008 и 22000:2005.

Сеть магазинов семейной покупки «Фуршет» - входит в число крупнейших в Украине предприятий розничной торговли. Торговая площадь супермаркетов «Фуршет» составляет от 800 до 9000 кв.м, ассортимент – более 20 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров от более, чем 1000 отечественных и зарубежных поставщиков. 

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також