20 червня 2012

В торговых центрах "МЕТРО Кеш энд Керри Украина" начались продажи пакетов для продуктов из полиэтилена

В торговых центрах "МЕТРО Кеш энд Керри Украина" начались продажи пакетов для продуктов из полиэтилена
619

Как сообщили редакции портала TradeMaster в пресс-службе ритейлера, новые пакеты изготовлены из биоразлагаемых полимеров, которые сохраняют все свойства обычного полиэтиленового пакета: прозрачность, прочность и водонепроницаемость. Такая упаковка полностью безопасна для пищевых продуктов и может использоваться даже для замороженной продукции. Безопасность новых пакетов подтверждена сертификатами ведущих лабораторий и испытательных центров мира, таких как, например, RAPRA (Rubber and Plastics Research Association).

Внедрение безопасных для окружающей среды пакетов является частью программы корпоративной социальной ответственности компании «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» под названием «Заботься и делись».


Справка ТМ:

C момента выхода на рынок Украины в 2003 году METRO Cash & Carry открыла 27 классических магазинов: четыре в Киеве, два в Донецке, Днепропетровске, Одессе, Харькове и Львове,  по одному в Луганске, Кривом Роге, Полтаве, Виннице, Запорожье, Черновцах, Николаеве, Ровно, Ивано-Франковске, Макеевке, Симферополе, Мариуполе и Житомире; и 4 METRO базы: в Кременчуге, Кировограде, Тернополе и Луцке. METRO Cash & Carry инвестировала в экономику страны 500 млн. евро и создала 7 200 рабочих мест.

METRO Cash & Carry является торговым подразделением немецкой METRO GROUP – одной из крупнейших международных торговых компаний мира. В 2011 году продажи METRO GROUP составили около 67 млрд. евро. В 2 200 магазинах компании в 33 странах мира работает около 280 000 сотрудников.

В METRO GROUP входят следующие торговые подразделения: METRO/Makro Cash & Carry – международный лидер оптовой торговли, гипермаркеты Real,  Media Markt и Saturn – европейский лидер на рынке бытовой техники и универмаги Galeria Kaufhof.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також